четверг, марта 31

Квиллинг для открыток

Попробовала сделать открытки, используя квиллинг. Для оформления использовала бумажные салфетки.

Открытка раскладная

Сделала такую открытку в подарок хорошему человеку.


Пасхальные открытки

Серия маеньких открыток коллегам к Пасхе. Использовала различную бумагу и самодельные цветы. На некоторых открытках использовала квиллинг.

понедельник, марта 7

Открытка в красных тонах

Эту открытку сделала под впечатлением подаренных мне примул. Использовала отрисовку художницы Sarah Kim.  Бумагу сделала сама в Photoshop и распечатала на фотопринтере. Цветочки тоже самодельные -- распечатала зоготовки в клеточку и выдавила. Для открытки сделала коробочку, для оформления которой использовала обрезки бумаги от открытки, цветы и салфетку.




Открытка "Каппучино"


Это открытка для подруги, которая очень любит каппучино. Использовала кардсток для основы, бумагу и карттинку сделала в Photoshop и распечатала на фотопринтере. Попробовала состарить края и обработать дистресс чернилами. Получается не очень хорошо, так как печатала на фотобумаге, а она очень плотная. Тег сделала тоже сама в Photoshop.  Купила недавно в гипермаркете набор бумажных  кружевных салфеток и очень захотелось их использовать. Правда диаметр у них великоват, вот и пришлось изобретать, как приклеить. Цветок тоже делала сама.




Открытка "Зеленые розы"

Сделала такую открытку под впечатлением увиденных в цветочном магазине роз. Они были не желтого, а практически зеленого цвета. Из офисной бумаги сделала розочки. Мне кажется, что они получились похожими. 



четверг, марта 3

Тетрадь для записей

Сделала тетрадь для девочки в подарок. Использовала тисненный картон, бумагу для скрапбукинга, цветы и брадсы.

Цветочные горшки

Это цветочный пластмассовый горшок, который я приукрасила. На подоконнике кухни у меня стояли горшки с розовыми фиалками в белых горшках. Надоели очень, но подобрать к интерьеру кухни другие никак но могла. Вот и решила сделать сама. для этого и освоила декупаж.

Блокнот для девочки Лизы


Декупаж стеклянной бутылки


Это бутылка из под очень вкусного грушевого ликера. Такая красивая, что выбросить не смогла. Купила очень милую салфетку с розочками и решила попробовать ее в деле. Так как на бутылку понадобилось мало мотивов взяла и задекупажила стеклянную банку из-под кофе. Вот что получилось.

Открытка с днем рождения

Это открытка с днем рождения. Использовала тисненый картон, бумагу, ленту и отрисовку, раскрашенную акварельными карандашами. На коробке цветы, которые сделала сама из цветной офисной бумаги.

Блокноты для стикеров

Продолжаю готовить подарки к 8 марта. В этом году решила -- только скрапбукинг. Надо продолжать учиться. А тут есть повод. Сделала коллегам по работе блокноты для стикеров размером 8 на 8 см.